JOURNEE A9 : 25 Novembre 2018

 Equipe Fanion

 

EQUIPE LOCALE

POINTS

POINTS

 EQUIPE VISITEUSE

DATE

SAINT CERE RUGBY

   

RUGBY CLUB BAGNACOIS

25/11/2018

CLUB DE RUGBY DE BRETENOUX-BIARS

   

UNION SPORTIVE CAUSSADAISE

25/11/2018

STADE MAURSOIS

   

JEUNESSE SPORTIVE GRAMATOISE

25/11/2018

AVENIR MOISSAGAIS

   

LAUZERTE QUERCY PAYS DE SERRES

25/11/2018

RUGBY CLUB BRESSOLAIS

   

UNION SPORTIVE SOUILLAGAISE

25/11/2018


  

 Equipe Réserve

 

EQUIPE LOCALE

POINTS

POINTS

 EQUIPE VISITEUSE

DATE

SAINT CERE RUGBY

   

RUGBY CLUB BAGNACOIS

25/11/2018

CLUB DE RUGBY DE BRETENOUX-BIARS

   

UNION SPORTIVE CAUSSADAISE

25/11/2018

STADE MAURSOIS

   

JEUNESSE SPORTIVE GRAMATOISE

25/11/2018

AVENIR MOISSAGAIS

   

LAUZERTE QUERCY PAYS DE SERRES

25/11/2018

RUGBY CLUB BRESSOLAIS

   

UNION SPORTIVE SOUILLAGAISE

25/11/2018

 

 

 

     Xxx

 

 

Nominations

Cagoulins

 

 

Résumé

SAINT CERE RUGBY                                             RUGBY CLUB BAGNACOIS

                 0                                   Essais                                       0

                 0                            Transformations                               0

                 0                                 Pénalités                                     0

                 0                                  Cartons                                      0

 

 

Arbitre : XXX (XXX)

 

Résultats des clubs voisins :

 

FEDERALE 1 - Poule 3  (le 11/11)

Narbonne    -    Rodez

Journée 10 (le 18/11)

Rodez    -    Céret

Journée 11 (le 02/12)

Aubenas    -    Rodez

 

FEDERALE 2 - Poule 5  (le 18/11)

Decazeville    -    Malemort

Cahors    -    Villefranche de Lauragais

Journée 10 (le 25/11)

Decazeville    -    Millau

Pamiers    -    Cahors

Journée 11 (le 09/12)

Cahors    -    Castelsarrasin

Gaillac    -    Decazeville

 

FEDERALE 3 - Poule 10  (le 28/10)

Gourdon    -    Saint Cernin

Ussel    -    Lacapelle Marival

Figeac    -    Belves

Journée 10 (le 25/11)

Sarlat    -    Lacapelle Marival

Saint Cernin    -    Figeac

Argentat    -    Gourdon

Journée 11 (le 09/12)

Arpajon Veinazes    -    Lacapelle Marival

Figeac    -    Argentat

Gourdon    -    Sarlat

 

1ère SERIE - Poule D

Villefranche-de-Rouergue    -    Exempt

Capdenac    -    Séverac

 

Retrouvez l'ensemble des résultats de la journée sur rugbyfederal.com ou ffr.fr en cliquant sur les liens ci-contre -->